Республика Башкортостан

Вопрос по ОКВЭД. В случае если я указываю весь пункт вида деятельности, например 45.3, значит ли это что все подпункты (45.31, 45.32 и тд) так же будут внесены? Или подпункты нужно прописывать отдельн - вопрос №1945236

Ответы

Здравствуйте воспользуйтесь системой контур это бесплатно и она сома сделает все необходимые документы и поправит ваши оквды www.e-kontur.ru/ip или http://www.e-kontur.ru/ooo#dwh
В ОКВЭДах должно быть не менее 4-х цифр в коде.
Здравствуйте, да, указав основной пункт вида деятельности, остальные подпункты будут внесены.
Количество цифр в ОКВЭД с 2014 года должно быть не менее 4
Напомним что Новый ОКВЭД2 (Общероссийский классификатор видов экономической деятельности) ОК 029–2014 существенно отличается от старого по цифрам. Коды там не совпадают. ОКВЭД2 ввели с 1 февраля 2014 года (приказ Росстандарта от 31 января 2014 г. № 14-ст). Переходный период был до 2015 года, потом до 2016 года, а теперь вот и до 2017. Старый ОКВЭД отменят не ранее 2017 года (приказ Росстандарта от 10 ноября 2015 г. № 1745-ст.). До 2017 года нужно использовать ОК 029-2001(который в этой статье).
Подробнее: ipipip.ru/ART/OKVED.php