Здравствуйте, Хочу узнать размер районной коэффициента в Горно-Алтайске и каким документом он установлен??? Спасибо! - вопрос №1945242

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доплата за работу в районах с неблагоприятными природными климатическими условиями к заработной плате работников устанавливается на основании Постановления Совета Министров Правительства РФ от 29 мая 1993 г. N 512 «О районном коэффициенте к заработной плате на территории Республики Алтай» в размере 40%.