Московская область

Судом наложен арест на имущество. Служба судебных приставов отписалась, что были, но ответчика дома не застали, что со слов соседей ответчик дома не живет, хотя он живет дома. Просто на тот момент дом - вопрос №1945266

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Имеет смысл действовать по всем фронтам: и подать заявление в розыск, и обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины. Но сначала ознакомиться с материалами исполнительного производства в ФССП, чтобы бездействие было более доказательно. P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.