Скажите как в дальнейшем или сколько времени Эльвира 07.06.78 с детьми будет - вопрос №1945273

В этой съемной квартире, когда будет переезд. И будет ли переезд в пределах города Перми, в свое жилье или нет и кто-то будет материално помогать вкладываться в месте, Михаил 16.11.75 или 01.12.78, хотя второй не хочет ничего приобретать или Эльвира сама одна будет с детьми крутится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет в пределах города в съемное, сейчас материально вам сложно
купить, только в 2018 г. будет нужная сумма, Михаил будет опорой. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Первый Михаил материально будет помогать, но все проблемы в основном придётся решать самостоятельно.
Удачи Вам!