здраствуйте. мы с любимой девушкой расстались пол года назад . она от меня ушла . недавно узнал что она выходит замуж . но я ее очень люблю и хочу - вопрос №1945285

вернуть. она со мной никак не общается на контакт не идет. подскажите как ее вернуть?
1 ответ

Ответы

Потребуется фотография вас и вашей девушки, чтобы можно было сказать по существу. так сказать нельзя без какой-либо информации

Натали