Здравствуйте!с кем из молодых людей встреча состоится первой и состоится ли?спасибо.Елена,Андреас(в очках) и Александер - вопрос №1945303

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. второй в очках.
но первый вас очень притягивает. тот что в очках возможны отношения до брака
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это будет Алесандер, у второго мужчины есть другая дама.
Здравствуйте. С мужчиной слева более возможна встреча (лучше знаете его, он более открыт) а второй мужчина пока для вас не совсем ясен, много скрытого, не откровенен.
Всего доброго!
Скоро встреча будет с Александром. Выходит в этом месяце. С Андреа тоже будет свидание, но позднее. Ожидайте радостного события.
здравствуйте, по встрече идут препятствия, как запланировано или ожидаемо, она сорвется по причине большой занятости, срочных дел, карта говорит о мраке, неясностях в отношениях, партнеры не откровенны, много скрывают друг от друга… также озабоченность встречей у вас показано больше, чем у мужчин, для них она показана как груз, как нечто нежелаемое… если отношения на расстоянии, то встреча в обозримом будущем маловероятна.
всего доброго
Здравствуйте! Первая встреча состоится с мужчиной в очках (Андреасом). Это будет уже в середине этого месяца в период с 15-18 число, а встреча с другим мужчиной на фото будет только в следующем месяце и не запланированная, но с ним выходит частая переписка. Всего доброго
Здравствуйте. Встреча с Александром будет первой. Она пройдёт очень хорошо и вы останетесь под впечатлением. Должна она состояться в течение месяца. Появится что то новое в ваших отношениях. А вот встреча с Андреас будет позже, два месяца где то нужно подождать.
у вас состоится встреча с Андреасом, такой шанс у вас представится летом, к август месяцу
Здравствуйте.

Встреча состоится с обоими мужчинами.
Первая встреча будет с Александером, вторая с Андресом.

Выбор в любом случае за вами, я думаю вы поняли о чем я.

Всех Благ Вам и успехов.
Здравствуйте, Елена. Быстрее всего Вы встретитесь с Александером.
Здравствуйте, с мужчиной в очках встреча наиболее вероятна первой, с мужчиной на первом фото во вторую очередь, но вы не единственная девушка, с кем намечена встреча. С мужчиной в очках выпадает связь, общение, постель.
По просмотру Андреас у вас и как ваш мужчина выпал и стремление к вам а Александр совершенно пустой для вас, от этого с Андреасом вы встретитесь.
такое чувства вы больше пока заинтересованы к Андреасу… а Александр постепенно отдаляется от вас и вы меньше о нем стали думать.с Адреасом видно первый встреча.Андреас умный человек вижу чемодане бумаг он работает и учился скорее диплом есть…образованный он… ну просто такое образ идет… вы хотите узнать больше друг о друге .
с Андресом встреча у вас будет в этом месяце.
Зравстауйте Елена!
С Александром будет встреча.Он будет играть с вами как
В кошки… Но аы с ним не останетесь вместе.У Андреаса  есть к вам симпатия, но у него есть другая.Тем самым вы не останетесь ни с кем из этих мущин! Скоро, скоро в вашей жизни Елена появиться третий мущина.И вы будете встречаться с третим который у вас он появиться.
                     Удачи вам!
Здравствуйте. Встреча состоится с Александром, он более открыт для встречи.
Встреча будет с Александером, он держит к вам не только дружеские чувства но и любовь, а вот у Андреаса идут только дружеские отношения не более того.

Здравствуйте! Карты показали, что встреча с Андреасом состоится раньше, чем со стороым мужчиной . А вот с Александером встреча состоится ближе к середине июня .

Всех вам благ !