Здравствуйте!с кем из молодых людей встреча состоится первой и состоится ли?спасибо.Елена,Андреас(в очках) и Александер - вопрос №1945303

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
06.05.16
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. второй в очках. 
но первый вас очень притягивает. тот что в очках возможны отношения до брака
06.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это будет Алесандер, у второго мужчины есть другая дама.
06.05.16
Здравствуйте. С мужчиной слева более возможна встреча (лучше знаете его, он более открыт) а второй мужчина пока для вас не совсем ясен, много скрытого, не откровенен.
Всего доброго!
06.05.16
Скоро встреча будет с Александром. Выходит в этом месяце. С Андреа тоже будет свидание, но позднее. Ожидайте радостного события.
06.05.16
Сейчас на сайте
здравствуйте, по встрече идут препятствия, как запланировано или ожидаемо, она сорвется по причине большой занятости, срочных дел, карта говорит о мраке, неясностях в отношениях, партнеры не откровенны, много скрывают друг от друга… также озабоченность встречей у вас показано больше, чем у мужчин, для них она показана как груз, как нечто нежелаемое… если отношения на расстоянии, то встреча в обозримом будущем маловероятна.
всего доброго
06.05.16
Здравствуйте! Первая встреча состоится с мужчиной в очках (Андреасом). Это будет уже в середине этого месяца в период с 15-18 число, а встреча с другим мужчиной на фото будет только в следующем месяце и не запланированная, но с ним выходит частая переписка. Всего доброго
06.05.16
Здравствуйте. Встреча с Александром будет первой. Она пройдёт очень хорошо и вы останетесь под впечатлением. Должна она состояться в течение месяца. Появится что то новое в ваших отношениях. А вот встреча с Андреас будет позже, два месяца где то нужно подождать.
06.05.16
Сейчас на сайте
у вас состоится встреча с Андреасом, такой шанс у вас представится летом, к август месяцу
06.05.16
Здравствуйте.

Встреча состоится с обоими мужчинами.
Первая встреча будет с Александером, вторая с Андресом.

Выбор в любом случае за вами, я думаю вы поняли о чем я.

Всех Благ Вам и успехов.
06.05.16
Здравствуйте, Елена. Быстрее всего Вы встретитесь с Александером.
06.05.16
Здравствуйте, с мужчиной в очках встреча наиболее вероятна первой, с мужчиной на первом фото во вторую очередь, но вы не единственная девушка, с кем намечена встреча. С мужчиной в очках выпадает связь, общение, постель.
06.05.16
По просмотру Андреас у вас и как ваш мужчина выпал и стремление к вам а Александр совершенно пустой для вас, от этого с Андреасом вы встретитесь.
06.05.16
такое чувства вы больше пока заинтересованы к Андреасу… а Александр постепенно отдаляется от вас и вы меньше о нем стали думать.с Адреасом видно первый встреча.Андреас умный человек вижу чемодане бумаг он работает и учился скорее диплом есть…образованный он… ну просто такое образ идет… вы хотите узнать больше друг о друге .
с Андресом встреча у вас будет в этом месяце.
06.05.16
Зравстауйте Елена!
С Александром будет встреча.Он будет играть с вами как
В кошки… Но аы с ним не останетесь вместе.У Андреаса  есть к вам симпатия, но у него есть другая.Тем самым вы не останетесь ни с кем из этих мущин! Скоро, скоро в вашей жизни Елена появиться третий мущина.И вы будете встречаться с третим который у вас он появиться.
                     Удачи вам!
06.05.16
Здравствуйте. Встреча состоится с Александром, он более открыт для встречи.
06.05.16
Встреча будет с Александером, он держит к вам не только дружеские чувства но и любовь, а вот у Андреаса идут только дружеские отношения не более того.
06.05.16

Здравствуйте! Карты показали, что встреча с Андреасом состоится раньше, чем со стороым мужчиной . А вот с Александером встреча состоится ближе к середине июня .

Всех вам благ !

06.05.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store