Подскажите пожалуйста, к чему приснился мужчина на машине? - вопрос №1945336

Приснилось, что за мной приехал молодой незнакомый мужчина приятной внешности на машине и я знала, что мне пора ехать с ним. Что значит этот сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

к знакомству с мужчиной с которым вам суждено идти по жизненной дорожке рука об руку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какой-то удачный случай, шанс, которым Вы воспользуетесь к своему удовольствию. Добрых Снов!