Здравствуйте, приснилось что я нахожусь на улице, рядом со мной кто-то ещё, на руках держу маленького ребенка. Тут смотрим на небо, а там небо как - вопрос №1945384

море и на этом море плавает водный мотоцикл и тянет за собой молодого человека на водных лыжах. Мы стоим и смотрим на них, но это было так реально и так близко. Когда они проезжали недалеко от нас то на всех стоящих набегала волна воды, чуть ли не с головой накрывала. Я пыталась закрыть этого ребенка от воды. Потом вижу своего отца, он меня позвал зайти в дом или подъезд, я взяла ребенка сумки и пошла. Он возмущался тем что происходила, а я даже оправдывала, говорила что это все равно не по настоящему, потом он спросил где мой ребенок, сказала что не знаю и пошла искать своего. ( тот что был на руках не мой ребенок).К чему сон? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какие-то потери, неприятное событие, которое на время перевернет Ваше сознание (море с небом). Утешение найдете среди родственников, в своей семье. Добрых Вам Снов!
06.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина, любитель острых ощущений, моей Вас увлечь в свой мир так, что можете сделать необдуманный поступок  на эмоциях. Кто-то из родственников осудит Вас за это знакомство. Вы и сами впоследствии поймете, что этот мужчина не для долгих отношений.
06.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store