Как помирится с парнем? - вопрос №1945420

Здравствуйте! Очень прошу Вашего совета! Мне очень понравился парень, решила с ним познакомится. Добавилась вконтакте к нему, пообщались, все было идеально. Пошли погуляли, когда погуляли, то поцеловались. Начало было отличным. Мы учимся в одном ВУЗе, потому виделись каждый день. Через три дня после нашего гуляния он пришел в засосах на шее и рассказал, что переспал с девочкой в пьяном состоянии. Я в начале пыталась ему ничего не говорить, но потом у меня все-таки вырвалась обида, но уходить от него я не хотела, потому что мне с ним было хорошо. Мы с ним основательно поговорили и согласился, что был не прав. Он предложил мне встречаться, я сказала, что подумаю, потому что после такого нереально сразу начать строить отношения, но с моим согласием или без него, он говорил, что мы пара и что я его девушка. Я постоянно подкалывала его засосами и вспоминала эту ошибку, я знаю, что я не права. Пару дней назад мы поссорились из-за этого, что я постоянно вспоминала его ошибку, вроде помирились и он меня простил, все было хорошо.Буквально 2 дня назад он начал быть каким-то холодным и отстаненным, не отвечал на мои сообщения и вел себя как буд-то я лишняя в его жизни. Я очень раснервничалась и звонила ему весь вечер. Он сказал, что все обсудим завтра и сказал, что из-за той ссоры ему все равно на нас. Завтра наступило вчера. Вчера мы должны были встретится, но он не взял трубку, когда я ему звонила. Мы не встретились, не обсудили, не поговорили. Вчера видела его в кино и он меня видел. Он не подошел. Я не хочу с ним рвать, потому что что-то светлое чувствовала к нему. Я чувствую за собой вину, что возможно обидела его, но и понимаю, что он тоже не прав. Я начала впадать в депрессию, не могу есть три дня и не могу спать. В общем, как мне с ним помирится. Возможно я глупая девочка, но он мне дорог. И то, что он дорог, я ему говорила. Я впервые за много лет испытала подобные чувства к человеку. Только не пишите, что бы я его забывала, потому, что это мне говорят все. Спасибо за внимание!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним. Похоже, вас заботят только личные пожелания, но подумайте на миг о парне и о том, зачем ВЫ — со своими пожеланиями — ему нужны??? Вы «Пошли погуляли, когда погуляли, то поцеловались» — и всё, так с чего вы решили, что и ему тоже, как вам — нужно «строить» какие-то долгоиграющие отношения с взаимными обязательствами и ограничениями??? Ему захотелось с вами встретиться — встретились, погуляли, ему захотелось выпить — выпил, ему захотелось секса — и он переспал с девушкой. Так что у парня все отлично. В отличие от вас, которая остается ни с чем. Не буду писать, чтобы вы его забывали — вы же не старый маразматик с плохой памятью и забыть что-либо просто не способны. Я напишу — старайтесь согласовывать свои личные интересы с интересами молодых людей, чтобы не попадать впросак. Согласовывать — это не значит навязывать или требовать.
Здравствуйте, автор! Если вы хотите помириться с парнем, то перестаньте его преследовать. Не так много найдется девушек, готовых терпеть унижения. Можно предположить, что он скоро опять к вам вернется, чтобы подкрепить свое ЧСВ.