Как помирится с парнем? - вопрос №1945420

Здравствуйте! Очень прошу Вашего совета! Мне очень понравился парень, решила с ним познакомится. Добавилась вконтакте к нему, пообщались, все было идеально. Пошли погуляли, когда погуляли, то поцеловались. Начало было отличным. Мы учимся в одном ВУЗе, потому виделись каждый день. Через три дня после нашего гуляния он пришел в засосах на шее и рассказал, что переспал с девочкой в пьяном состоянии. Я в начале пыталась ему ничего не говорить, но потом у меня все-таки вырвалась обида, но уходить от него я не хотела, потому что мне с ним было хорошо. Мы с ним основательно поговорили и согласился, что был не прав. Он предложил мне встречаться, я сказала, что подумаю, потому что после такого нереально сразу начать строить отношения, но с моим согласием или без него, он говорил, что мы пара и что я его девушка. Я постоянно подкалывала его засосами и вспоминала эту ошибку, я знаю, что я не права. Пару дней назад мы поссорились из-за этого, что я постоянно вспоминала его ошибку, вроде помирились и он меня простил, все было хорошо.Буквально 2 дня назад он начал быть каким-то холодным и отстаненным, не отвечал на мои сообщения и вел себя как буд-то я лишняя в его жизни. Я очень раснервничалась и звонила ему весь вечер. Он сказал, что все обсудим завтра и сказал, что из-за той ссоры ему все равно на нас. Завтра наступило вчера. Вчера мы должны были встретится, но он не взял трубку, когда я ему звонила. Мы не встретились, не обсудили, не поговорили. Вчера видела его в кино и он меня видел. Он не подошел. Я не хочу с ним рвать, потому что что-то светлое чувствовала к нему. Я чувствую за собой вину, что возможно обидела его, но и понимаю, что он тоже не прав. Я начала впадать в депрессию, не могу есть три дня и не могу спать. В общем, как мне с ним помирится. Возможно я глупая девочка, но он мне дорог. И то, что он дорог, я ему говорила. Я впервые за много лет испытала подобные чувства к человеку. Только не пишите, что бы я его забывала, потому, что это мне говорят все. Спасибо за внимание!
Вопрос задан анонимно
06.05.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним. Похоже, вас заботят только личные пожелания, но подумайте на миг о парне и о том, зачем ВЫ — со своими пожеланиями — ему нужны??? Вы «Пошли погуляли, когда погуляли, то поцеловались» — и всё, так с чего вы решили, что и ему тоже, как вам — нужно «строить» какие-то долгоиграющие отношения с взаимными обязательствами и ограничениями??? Ему захотелось с вами встретиться — встретились, погуляли, ему захотелось выпить — выпил, ему захотелось секса — и он переспал с девушкой. Так что у парня все отлично. В отличие от вас, которая остается ни с чем. Не буду писать, чтобы вы его забывали — вы же не старый маразматик с плохой памятью и забыть что-либо просто не способны. Я напишу — старайтесь согласовывать свои личные интересы с интересами молодых людей, чтобы не попадать впросак. Согласовывать — это не значит навязывать или требовать.
06.05.16
Здравствуйте, автор! Если вы хотите помириться с парнем, то перестаньте его преследовать. Не так много найдется девушек, готовых терпеть унижения. Можно предположить, что он скоро опять к вам вернется, чтобы подкрепить свое ЧСВ.
06.05.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store