что делать муж быстро кончает тым мык и остановка я не получаю удовольствия - вопрос №1945457

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Екатерина, вам стоит,  как любящей жене, проявить заботу о муже, и предложить ему:
*вместе обратиться к сексологу, хотя бы в режиме онлайн, потому что важно определить первопричину описанной вами причины- ускоренного семяизвержения, которое к слову имеет около 20 причин;
*для начала, пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке, уролога и эндокринолога, нужно снять/подтвердить  физиологические проблемы (расстройства половой функции или эректильную дисфункцию и др).
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина вы хотите, чтобы и мы его тоже поругали вместе с вами?
Здесь не место подобным вопросам — это компетенция врача-сексолога, а не психолога. Вашему мужу нужно для начала пройти обследование хотя бы у врача-уролога.
Здравствуйте, Екатерина! Ваша ситуация вызывает много сочувствия. Задумайтесь, что вас заставляет заниматься сексом с мужчиной, который вас не удовлетворяет? Чем вы руководствовались, когда выбирали его в мужья?
Уважаемая Екатерина!
Это проблема у мужа. Полностью согласен с мнением Николая Александровича, что для начала мужу лично нужно пройти обследование у уролога на предмет быстрой эякуляции и если с физиологией все в порядке, то существуют техники сдерживания семени и пролонгации полового акта, которым можно научиться, обратившись к специалисту.
Удачи Вам!
поговорить с ним. изменить ситуацию например ласки. и спец. техники