Хочется пару, но не так, а серьёзных, хочется кому-то дарить заботу и ласку, но не кому,что ж делать? - вопрос №1945512

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Ваш ответ заложен уже в Вашем вопросе.
И на первый взгляд очень благовидные цели: дарить ласку, заботу… И моё мнение, что большинство мужчин оценило бы по достоинству Ваши чистые желания. Отчего же тогда Вы всё ещё в поиске? Возможно, что придаёте  своими желаниям: дарить заботу, ласку мужчине первоначальное значение… Но если мы рассмотрим женщин с психологической составляющей, что она в себя включает, какие роли несёт, то выясним, что это роль и женщины, и матери, и ребёнка… И всё это нормально Но вот желание именно серьёзных отношений, с акцентом именно на заботу это естественно качество материнской роли… И многим мужчинам это конечно  хочется испытывать, но одновременно с этим они хотят видеть в своей избраннице и Женщину, со всем присущим ей кокетством, игривостью, может быть даже стервозностью… Есть ли это в Вас? Не затмевает ли роль мамочки естественную роль Женщины? Я не знаю. Вам стоит проанализировать это. У меня складывается впечатление, что Вас предавали и Вы с трудом доверяете мужчинам, напряжены. Я могу ошибаться. В любом случае, чтобы бы более подробно и досконально разобраться в причине Вашего положения, требуется индивидуальная консультация, и конечно же, гораздо больше информации.

Будут ещё вопросы — с радостью помогу!

Мудрости Вам на этом пути!

С уважением, Константин Шумилин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария!
Практика показывает, что большинство серьезных отношений начинаются именно с несерьезных.
Я могу предположить, что при знакомствах Вы сразу говорите мужчине о серьезности намерений, тем самым отпугивая его.
Я бы Вам порекомендовал расслабиться и наслаждаться встречами, а с тем партнером, с которым Вам обоим комфортно можно со временем поговорить и о продолжительных отношениях.
Многие нуждаются в женской ласке и заботе и Вы выберете себе достойного.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария! Если вам хочется дарить заботу и ласку, можно реализовать эту потребность в волонтерской деятельности — забота о бездомных животных, о детях, у которых не родителей.
С уважением,
Татьяна
Мария, здравствуйте.
Расскажите о себе, о том, как у Вас не получается встретить любимого. Мы проанализируем рассказ, поймем причину проблем и поможем ее устранить. Все у Вас получится. Обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте, Мария!
Хорошее желание и очень много мужчин, которым как раз не хватает этой самой, женской заботы и ласки.
И не мало, хотят именно серьезных отношений, создания семьи!
Подумайте, проанализируйте — какова причина того, что вам не попадаются такие мужчины, или вы мимо них проходите?
На все, всегда есть причины!
Знаете, как говорится:" Подобное притягивает подобное"! Так каких «притягивает» к вам?
Мария, можно выстроить целый ряд предположений, почему у вас не получаются пока серьезные отношения, но я предлагаю вам: выберите себе по душе специалиста и проанализируете вместе, и причины неудач, и что надо менять, чтобы все у вас нормализовалось, так будет быстрее, качественнее, проще,  проходить у вас работа над собой ( это нужно будет!),  быстрее решите проблему и быстрее результат проявится!
Предлагаю свою помощь — когда решитесь на «перестройку» в своей жизни, напишите мне в чат — поработаем и все у вас наладится!
Только, сразу предупреждаю — работа кропотливая, вам придется работать серьезно над собой, но я вам во всем буду помогать, поэтому, все будет хорошо и результаты вы будете видеть и чувствовать очень скоро тогда!!!
Все возможно решить, Мария, было бы желание, стремление и действия!!!
Для начала, полностью, во всех отношениях, займитесь собой, чтобы вы привлекали только тех мужчин, которые вам будут по нраву, по душе, с серьезными намерениями… которым тоже важна семья, взаимопонимание, которые истосковались по искренней женской ласке, заботе, которые сами хотят тоже заботиться о любимой, т.е, о вас!
Изменитесь в чем-то вы — изменится ваше окружение и такой мужчина, который вам нужен, встретится вам обязательно!
Всего вам доброго, больше позитива, уважения и любви к себе, удачи и счастья! А оно будет непременно!!!

С уважением. Мирослава.

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Отмечайте, пожалуйста, лучший ответ, который вам пришелся по душе!

Здравствуйте, Мария. В первую очередь — не переживать. Пока нету любимого, но если вы хотите его и предпринимаете все попытки его встретить, то обязательно будет. А пока нету, почему бы не подарить заботу и ласку себе любимой? Ведь мужчины очень обращают внимание именно на то, как женщина относится к себе. Если вы будете себя любить, то и люди к вам потянутся. Удачи!
Не забывайте пожалуйста отвечать на вопросы экспертов.
Вы написали в раздел психологии. Что бы понять что делать, нужно путём общения выяснить что у Вас не атк в прошлом и сейчас.

Прочтите эту статью — www.liveexpert.ru/journal/view/1938138-zhenskij-vopros-kak-najti-muzhchinu
Здравствуйте, Мария! Вам, похоже, хочется как-то застраховаться от расставаний, обид и неудач и найти сразу кого-то, кто Вас не бросит. Однако, здоровые отношения должны вызреть, и с самого начала партнеры не знают на самом деле, насколько серьезны их отношения и чувства. Только со временем придет осознание, что хочется перейти/или не перейти на новый этап отношений.
Именно поэтому Вам нужно будет рискнуть и завязать отношения без гарантий и условий с тем человеком, который Вам понравится и надеяться, что все сложится хорошо. Другого пути нет. Точнее есть еще вариант, но он не очень здоровый: найти мужчину, который тоже просто хочет стабильности. Здесь есть одно очень важное НО — в таких отношениях, Вы с мужчиной не столько будете интересоваться друг другом, сколько будете цепляться за эту стабильность и страх одиночества. Все таки в здоровых отношениях личность партнера важнее прогнозируемости отношений.
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь) Мы могли бы проанализировать ваш опыт отношений и найти те положительные моменты, на которые Вы могли бы опираться при поиске оптимального партнера.
Успехов Вам!
Начните с того, чтобы завести котика, именно кота. И не кастрируйте его, якобы,  для удобства)))