Хочется пару, но не так, а серьёзных, хочется кому-то дарить заботу и ласку, но не кому,что ж делать? - вопрос №1945512

06.05.16
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! 
Ваш ответ заложен уже в Вашем вопросе. 
И на первый взгляд очень благовидные цели: дарить ласку, заботу… И моё мнение, что большинство мужчин оценило бы по достоинству Ваши чистые желания. Отчего же тогда Вы всё ещё в поиске? Возможно, что придаёте  своими желаниям: дарить заботу, ласку мужчине первоначальное значение… Но если мы рассмотрим женщин с психологической составляющей, что она в себя включает, какие роли несёт, то выясним, что это роль и женщины, и матери, и ребёнка… И всё это нормально Но вот желание именно серьёзных отношений, с акцентом именно на заботу это естественно качество материнской роли… И многим мужчинам это конечно  хочется испытывать, но одновременно с этим они хотят видеть в своей избраннице и Женщину, со всем присущим ей кокетством, игривостью, может быть даже стервозностью… Есть ли это в Вас? Не затмевает ли роль мамочки естественную роль Женщины? Я не знаю. Вам стоит проанализировать это. У меня складывается впечатление, что Вас предавали и Вы с трудом доверяете мужчинам, напряжены. Я могу ошибаться. В любом случае, чтобы бы более подробно и досконально разобраться в причине Вашего положения, требуется индивидуальная консультация, и конечно же, гораздо больше информации.

Будут ещё вопросы — с радостью помогу! 

Мудрости Вам на этом пути! 

С уважением, Константин Шумилин.
07.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария!
Практика показывает, что большинство серьезных отношений начинаются именно с несерьезных.
Я могу предположить, что при знакомствах Вы сразу говорите мужчине о серьезности намерений, тем самым отпугивая его.
Я бы Вам порекомендовал расслабиться и наслаждаться встречами, а с тем партнером, с которым Вам обоим комфортно можно со временем поговорить и о продолжительных отношениях.
Многие нуждаются в женской ласке и заботе и Вы выберете себе достойного.
Удачи Вам!
06.05.16
Здравствуйте, Мария! Если вам хочется дарить заботу и ласку, можно реализовать эту потребность в волонтерской деятельности — забота о бездомных животных, о детях, у которых не родителей. 
С уважением,
Татьяна
06.05.16
Мария, здравствуйте.
Расскажите о себе, о том, как у Вас не получается встретить любимого. Мы проанализируем рассказ, поймем причину проблем и поможем ее устранить. Все у Вас получится. Обращайтесь за личной консультацией.
06.05.16

Здравствуйте, Мария!
Хорошее желание и очень много мужчин, которым как раз не хватает этой самой, женской заботы и ласки.
И не мало, хотят именно серьезных отношений, создания семьи!
Подумайте, проанализируйте — какова причина того, что вам не попадаются такие мужчины, или вы мимо них проходите?
На все, всегда есть причины!
Знаете, как говорится:" Подобное притягивает подобное"! Так каких «притягивает» к вам?
Мария, можно выстроить целый ряд предположений, почему у вас не получаются пока серьезные отношения, но я предлагаю вам: выберите себе по душе специалиста и проанализируете вместе, и причины неудач, и что надо менять, чтобы все у вас нормализовалось, так будет быстрее, качественнее, проще,  проходить у вас работа над собой ( это нужно будет!),  быстрее решите проблему и быстрее результат проявится!
Предлагаю свою помощь — когда решитесь на «перестройку» в своей жизни, напишите мне в чат — поработаем и все у вас наладится!
Только, сразу предупреждаю — работа кропотливая, вам придется работать серьезно над собой, но я вам во всем буду помогать, поэтому, все будет хорошо и результаты вы будете видеть и чувствовать очень скоро тогда!!!
Все возможно решить, Мария, было бы желание, стремление и действия!!!
Для начала, полностью, во всех отношениях, займитесь собой, чтобы вы привлекали только тех мужчин, которые вам будут по нраву, по душе, с серьезными намерениями… которым тоже важна семья, взаимопонимание, которые истосковались по искренней женской ласке, заботе, которые сами хотят тоже заботиться о любимой, т.е, о вас!
Изменитесь в чем-то вы — изменится ваше окружение и такой мужчина, который вам нужен, встретится вам обязательно!
Всего вам доброго, больше позитива, уважения и любви к себе, удачи и счастья! А оно будет непременно!!!

С уважением. Мирослава.

 

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

 

Отмечайте, пожалуйста, лучший ответ, который вам пришелся по душе!

06.05.16
Здравствуйте, Мария. В первую очередь — не переживать. Пока нету любимого, но если вы хотите его и предпринимаете все попытки его встретить, то обязательно будет. А пока нету, почему бы не подарить заботу и ласку себе любимой? Ведь мужчины очень обращают внимание именно на то, как женщина относится к себе. Если вы будете себя любить, то и люди к вам потянутся. Удачи!
Не забывайте пожалуйста отвечать на вопросы экспертов.
06.05.16
Вы написали в раздел психологии. Что бы понять что делать, нужно путём общения выяснить что у Вас не атк в прошлом и сейчас.

Прочтите эту статью — www.liveexpert.ru/journal/view/1938138-zhenskij-vopros-kak-najti-muzhchinu
06.05.16
Здравствуйте, Мария! Вам, похоже, хочется как-то застраховаться от расставаний, обид и неудач и найти сразу кого-то, кто Вас не бросит. Однако, здоровые отношения должны вызреть, и с самого начала партнеры не знают на самом деле, насколько серьезны их отношения и чувства. Только со временем придет осознание, что хочется перейти/или не перейти на новый этап отношений. 
Именно поэтому Вам нужно будет рискнуть и завязать отношения без гарантий и условий с тем человеком, который Вам понравится и надеяться, что все сложится хорошо. Другого пути нет. Точнее есть еще вариант, но он не очень здоровый: найти мужчину, который тоже просто хочет стабильности. Здесь есть одно очень важное НО — в таких отношениях, Вы с мужчиной не столько будете интересоваться друг другом, сколько будете цепляться за эту стабильность и страх одиночества. Все таки в здоровых отношениях личность партнера важнее прогнозируемости отношений.
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь) Мы могли бы проанализировать ваш опыт отношений и найти те положительные моменты, на которые Вы могли бы опираться при поиске оптимального партнера.
Успехов Вам!
06.05.16
Начните с того, чтобы завести котика, именно кота. И не кастрируйте его, якобы,  для удобства)))
07.05.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store