Здраствуйте ! У меня в 18 лет случился страх из за того что я стал думать что я психический больной человек ! Просто сам по себе стал магический боятся этого и не знал как с этим справится ! - вопрос №1945547

Основания так думать были потому что моя мать была больна психический. Страх ушел но чувство что я здоров после того раза так и не наступило. Постоянные психологический ком В горле и поиск как стать здоровым. И у меня не получается просто взять и осознать что я здоров потому что внутри себя находишься постоянно! Я долгое время пил допился что стал слышать голоса. Что делать посоветуйте пожалуйста.и если у меня диагноз то какой?

Ответы

Антон, идите на прием к врачу-психиатру! Выходите из интернета, ничего вы здесь не узнаете и лечения через интернет не пройдете!