Москва

Добрый день. У меня такая ситуация. Я с бывшей женой развелся год назад. В совместном браке мы купили квартиру в ипотеку, оформили в совместную собственность, она основной заемщик, я созаемщик. - вопрос №1945559

После развода, я с разрешения банка переоформил квартиру на бывшую жену, также оформил соглашение о расторжении договора поручительства со мной. Прошло пол года она вышла замуж. В настоящее время у неё осложнение со здоровьем, может получить инвалидность второй группы, плюс идёт просрочка по платежам. Может ли она подать в суд для расторжения выше указанного соглашения с банком, тем самым принудить меня оплачивать ипотеку, к которой я уже не имею отношения. Или есть какие-то подводные камни о которых я не знаю. Посоветуйте как вести себя.
0 ответов
Вопрос закрыт