Дата рождения: 1983-10-26 Вопрос:скажите о моем судьбе - вопрос №1945560

Ответы

Здравствуйте!

Это серьезный вопрос. Нужно фото.

Удачи Вам! Любви и Света!

Вас можно охарактеризовать только с положительной стороны, вы честная, мудрая.Стремитесь к идеалам, и к мечте. К духовым подвигам. В жизни вас ждет простое и тихое счастье. Вам предстоит долгая и счастливая жизнь.
Что касается личной жизни-то впереди гармоничные отношения и радость.
В работе-удачная деятельность.Ожидает прекрасная карьера.
Удачи вам!