Здравствуйте,когда из жизни моей жизни уйдет тоска от одиночества и придет взаимная ,чистая и светлая взаимная любовь?Елена 08.08.1975года - вопрос №1945753

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Не долго ждать вам осталось взаимной, чистой и светлой любви. Осень 2016 года это время знакомство со своей второй половиной. Знакомство произойдёт неожиданно, вы ждать не будете этого, познакомитесь при дороге, возможно поедите куда то не далеко, мужчина чем то поможет вам, вы сначала немного вредничать будете, он вам не сразу понравится, но после нескольких встреч вы все таки разглядите его внутренний мир и душу, хотя мужчина не красавец будет. Шатен, рост немного выше среднего, немного худощав, такой коренастенький, глаза зелёные или серо- зелёные. Если остались вопросы, смело обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас был недавно такой вариант, но сейчас переживания видны, что-то не сложилось. Вы сейчас закрыты, погружены в себя, но у вас идет ближе к концу года новая встреча, она полностью поменяет направление вашей жизни.
Как то даже не удобно отвечать на вопрос. Ничего позитивного я не увидела. Скорее всего у вас  был какой то переломный момент и вы приняли не правильное решение, которое отразилось на вашей дальнейшей жизни в целом. Если правильно выразится у вас нет удачи в плане  притяжения нужных мужчин в вашу жизнь.