Здравствуйте!У меня очень жесткие, вьющиеся пористые волосы. Что можно сделать чтобы они выглядели красиво? - вопрос №1945811

Ответы

Здравствуйте.Это в первую очередь поврежденные волосы. В отличие от здоровых, они выглядят безжизненными, тусклыми, им не хватает эластичности и блеска. Ваши волосы нуждаются в должном уходе, лечении и восстановлении.Подойдут эти маски :
1 ст. л. меда, 1 желток, 1 ст. л. отвара ромашки, 2 ст. л. оливкового масла тщательно перемешать и нанести на вымытые и слегка влажные волосы. Бережно вотрите маску в кожу головы, распределите по всей длине, сверху наденьте полиэтиленовую шапочку и укутайте голову в полотенце. Нужно выдержать маску в течение получаса, затем тщательно смыть ее..
1 ч. л. оливкового масла, 1 ч. л. кокосового масла, 1 ч. л. масла арганы смешать, нагреть смесь, нанести и выдержать на волосах в течение часа, после чего тщательно смыть.
делайте маску 1-2 раза в неделю
Можно сделать кератинирование волос в салоне.Волосы станут гладкими послушными, и результат держится несколько месяцев.