С чем могут быть связаны перечисленные симптомы? - вопрос №1945843

Здравствуйте. Мы с мужем пол года пытаемся зачать ребенка, пока не получается. Сегодня у меня второй день задержки. Вместо менструации у меня неприятный запах и выделения из влагалища, тошнота, головокружение, обморок, головные боли, тяжесть в груди. Тест на беременность отрицательный.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Так может начинаться или беременность или задержка, при которой возникает интоксикация. Но головокружение и обморок могут быть от гипогликемии. Поэтому при наличии обмррока стоит обратиться в больницу или вызвать скорую.
Добра и здоровья вам!
Добрый день, Диана.

Если есть необычные выделения с запахом, то возможно у вас есть урогенитальная инфекция. Которая тоже может вызывать задержку месячных. Тест на беременность при задержке должен ее показать уже.
Поэтому рекомендую вам сдать ПЦР на ИППП или фемофлор скрин. Так же, учитывая задержку, сдайте кровь на ХГЧ, чтобы окончательно исключить беременность.