Мужчина планирует совместное проживание с переездом к нему... хочу спросить могу ли я доверять и переехать? Нет ли у него увлечения на стороне? я Гузель 14/02/63 он Оливие 12/03/66 - вопрос №1945858

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переехать вам стоит. Вот только не послушаете вы(… Будете в гости друг к другу бегать… Но это не будет способствовать укреплению финансовой части… Так что — решайтесь!.. Смело — вперед!