запуталась - вопрос №194587

здраствуйте! помогите советом. мы с мужем прожили 16лет. ругальсь, мирились все было сейчас отношения наколильсь до придела.я разлябила егою.у меня появился человек которого я очень любю но он женат и перспектив никоких.что делать незнаю?

Ответы

Вы с вашим другом оба добираете в отношениях друг с другом того, что отсутствует в ваших семьях — страсть, эмоции, состояние ожидания встречь. Только в отличии от вас ваш друг понимает, что женившись на вас ему придётся менять шило на мыло. Семейные отношения гораздо сложнее и почти все те проблемы, которые имеются сейчас в ваших семьях, плавно переплывут в вашу новую семью. Я очень советую вам посмтреть на мужа другими глазами, увидеть в нём то хорошее, что вы видели 6 лет назад и первые годы вашей жизни. Менять в таком возрасте супруга — значит заново пройти все те 16 лет, которые прожиты. У вас есть на это время и терпение?! Семья — это не страсть, это куда больше. Это общность людей во взглядах, в решении проблем, общие дети, общие внуки и т.д. Зачем вы всё рушите? Подумайте об этом.

02.02.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Татьяна!

А что можно делать в сложившейся ситуации, как не разбираться в себе, своих желаниях, потребностях, возможностях. Не можете сделать это самостоятельно, выбирайте психолога, Вам обязательно помогут, не нужно рубить с плеча, надо взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ» и решить чего же Вы хотите от жизни. Удачи Вам. Ирина.

02.02.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store