Сложатся ли наши отношения? К чему приведёт это знакомство? - вопрос №1945982

Меня зовут Карина, 17.08.1986, познакомилась неделю назад с парнем по имени Данил, 29.09.1985. Сходили с ним погулять, вроде бы понравились друг другу, он сказал, что не прощаемся, ещё увидимся. Как сложатся наши дальнейшие отношения, какие у него мысли на счёт меня?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пока что вы привлекаете его только в плане сексуальном