Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос про суженого. - вопрос №1946057

600 p
Выйду ли я замуж? Если да, то как скоро это случится? Когда я встречу свою судьбу или мы уже знакомы? Может кто-нибудь сможет имя назвать? Всех заранее благодарю за ответы!

Светлана 07.05.1985г в 17.40 г.Москва

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11.05.16
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замужем вы уже были, но ваши пути разошлись примерно год (может быть полтора) назад. Ребенок у вас уже должен быть, будет ещё, но от другого мужчины. Знакомы с ним, но общения в данный момент не просматривается. Темноволосый, Воздушная или Водная стихия, чуть старше вас. Есть что-то, что вас очень беспокоит по жизни. Советую поменьше об этом думать, потому что любые трудности преодолимы, когда есть любовь, а если её нет, то и не стоит начинать. Первое имя, которое пришло при просмотре вашего фото, — Сергей. Возможно это и есть будущий муж, а возможно бывший. Нужно просматривать подробнее.
11.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Мужчина будет старше на 4 года и иметь отношение к медицине.Встретите через 2 года и четыре месяца, но сами не ищите, он выйдет на Вас случайно…
11.05.16
вы знакомы. только у вас не все спокойно.
11.05.16
Здравствуйте Светлана, замужество у Вас будет в течение 2х лет, мужчина старше Вас на 5-6 лет, темноволосый, среднего роста имя на А начинаться будет(толи Андрей, толи Александр). Всех Вам благ!
11.05.16
Здравствуйте. Первое имя, которое пришло-Николай. Невысокого роста, русый.Этого мужчину Вы еще не знаете, но могли бы быть уже знакомы. Встреча произойдет в 2017-2018 году.
11.05.16
Сейчас на сайте
знакомство произойдёт в начале 2017 года. а в конце будет свадьба… Мужа будущего не знаете
11.05.16

Здравствуйте! Ваше знакомство с вашим будущим супругом показано во второй половине этого года  . Мужчина будет старше вас, темные волнистые волосы  , темные глаза, высокий, спортивный  . Отношения между вами будут  динамично развиваться, взаимные чувства, сильное влечение и притяжение  у вас будет к друг другу .  В имени или фамилии мужчины показаны буквы Д, Е, А. Брак у вас идет на конец 2017- начало 2018 года .

Всех вам благ !

11.05.16
Велика вероятность брака в ноябре этого года. Но, возможно, сначала это будут свободные отношения. Темноволосый, среднего роста, не олигарх, но и не бедный человек. Имя идет — Юрий.
11.05.16
Здравствуйте! Брак, как официальное явление, у вас возможен в 2018 году. По судьбе у вас возможность не менее двух браков, встреча/знакомство с будущем мужем в поездке-путешествии, либо сам кандидат будет приезжим издалека, также знакомства, произошедшие в сфере финансов (банк, налоговая), в связи с наследством (нотариальные конторы) могут впоследствии привести к браку. Наиболее вероятно создание семьи с мужчинами знаков Овен, Телец, Близнецы. Мужчина также может быть по профессии военным, силовиком или человеком, чья работа связана с командировками, дальними поездками, иностранными языками, сотрудником сми.
При встрече обращайте внимание на наличие хотя бы одного-двух из указанных признаков. Например, мужчина Близнецы, а познакомились вы в дальней поездке либо он Овен, а встреча произошла  в банковской сфере или нотариальной конторе — значит именно с этим человеком у вас наибольшая возможность создать семью. Удачи Вам!
11.05.16
Здравствуйте!
Замуж выйдете в течение 3-х ближайших лет. С будущим мужем пока Вы не знакомы. Его будут звать Виктор или Александр. Удачи!
11.05.16
Здравствуйте, да, у  вас в будущем выпадает свадьба.В ближайшие год полтора, возможно вы знакомы
11.05.16
Вы уже знакомы, брак у вас выпадает на следующий год.
11.05.16
В этом году познакомитесь с мужчиной, который, скорее всего, будет старше Вас. Знакомство выпадает через родственников.
11.05.16
Новые отношения сложатся через год с небольшим, за него и замуж выйдете.Парень старше вас года на четыре, очень интеллегентный и чувства будут взаимными. Счастья вам!
11.05.16
Замужество будет, хотя и не в этом году. Имя (или фамилия) мужчины с буквой С или А. Скорее всего знакомы или скоро состоится знакомство.
11.05.16

Добрый вечер, Светлана. Будущего мужа уже знаете — Ваш хороший знакомый, который скоро разведется. Замужество идет на 2018 год.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

12.05.16
Здравствуйте, Светлана.
Вы познакомитесь с суженым этим летом, во время отдыха у воды, узнаете его по той легкости, с которой Вам будет общаться с ним, вам будет легко и приятно общаться, как давно ни с кем не было. Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна
12.05.16
Добрый день, этого человека вы знаете.
Рыцарь мечей- описывает темноволосого мужчину с карими глазами. Знак зодиака Близнецы, Весы или Водолей.  От 30, но не старше 45 лет. Однако, характер зрелый и состоявшийся. 
Он-импульсивный, взрывной, эмоциональный. Характер сложный, нетерпеливый, конфликтный. Может быть агрессивным, деспотичным. Его переделать нельзя. 
Этот человек неукротим, любознателен, стремится туда, где веет авантюризмом. Любит появлять себя. 
Сфера деятельности, которые такие люди выбирают: юрист или работа в правоохранительных органах. 

В данный момент, этот мужчина несвободен. Выпала карта влюблённые и 3 мечей. 
3мечей-любовный треугольник. Вы очень переживаете. 
А влюблённые указывают на его неопределённость. 
В 2017 году всё изменится. 
Отношения начнут стремительно развиваться. 
И он примет  решение быть с вами, оформить отношения. 
4 жезлов-семья, счастливый брак. 
Все трудности позади, насмену им придёт спокойствие, любовь и гармония . 


12.05.16

Здравствуйте, Светлана.

В Вашей собственной энергетике сейчас присутствует энергетика другого человека, мужчины, которого с Вами рядом нет. Это говорит о тесной, сильной связи с ним в прошлом. Очень похоже, что был ребенок от него, а это всегда оставляет большой след. Эта связь значительно затрудняет построение новых отношений. Вам нужно поработать со своим прошлым через погружение в себя.
Замуж Вы выйдете, без сомнений. Встреча с мужчиной Вашей судьбы произойдет летом 2018 года.
Духи говорят, что Душа Ваша устала, тоскует и хочет перемен. То, что было в Вашей жизни, уже не служит Вашему благу. Пришла пора отпустить прошлое. Любые перемены: смена работа, переезд в другое жилье или даже город пойдут Вам на пользу. И такая возможность у Вас появится в скором будущем. Не проглядите её. Принимайте новые предложения без опаски.
Духи говорят, что Вы хорошо подготовлены к новому этапу Вашей жизни. Груз прошлого — это единственная существенная преграда. Вам готовы помочь Наверху.
Что касается личности Вашего будущего мужа, то это человек харизматичный, привлекательный, страстный. Такие люди всегда в центре внимания. Темноволосый, немного смуглый или загорелый, с хорошим здоровьем. Знакомство будет через другого человека (познакомят). Связь с загранпоездками.
 
С уважением.

13.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store