Кировская область

У меня есть земельный участок на котором планировал построить гараж. Когда производилась выноска точек кадастровым инженером, оказалось что сосед заехал на мой участок гаражом на 1.5 метра! Как мне - вопрос №1946079

поступить с ним?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь, постарайтесь решить вопрос в досудебном порядке. Попробуйте договориться с соседом. что бы он уступил равнозначную занятой, часть от своего участка. Если согласится заключите соглашение. Ежили нет, то земельные споры разрешаются только в судебном порядке. Вам понадобится подавать иск к соседу о переносе гаража в другое место.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!