Здравствуйте, подскажите пожайлуста советом стоит ли согласиться учавствовать в конкурсе боди арт 20 мая , смогу ли я выйграть или так, просто для галочки . Что принесёт мне это участие). Тема - вопрос №1946116

600 p
сказочные герои, решила выбрать образ из Алисы в стране чудес или Шляпочника, это тогда нужен парень, сильно не разыграешься на теле), или Шалтай -Болтай), может Вы подскажите какой то образ? Елена 08.05.1976
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, вы имеете шанс занять призовое место, если будете использовать стиль стим панк, конечно можно вам помочь, если вплести в рисунок определенный знак, напишите я постараюсь вам помочь в исполнении вашего желания. Оплаты не нужно, только стоимость вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит поучаствовать, возможно призовое место. выбирайте свой образ — именно тот, что для вашей души ближе
Доброе утро.
Да вам стоит поучаствовать, по поводу выигрыша могу сказать что у вас есть шанс выиграть.
Идеальный образ который вам может принести удачу из Алисы в стране чудес.
Всех Благ
Здравствуйте.
Однозначно стоит принимать участие в конкурсе.Для вас это будет и поучительно и испытаете массу положительных эмоций.Конкурс даст вам многое, поможет двигаться дальше.
Образ должен быть только ваш: тогда вы сможете полностью реализрваться.
Вы можете занять одно из призовх мест.Если проявите максимум усилий, то и ркзультат будет еще лучще.
Так что удачи Вам.
Поучаствовать стоит вы не займет певре место и не для галочки а еще лучше вас заметят, выбирайте образ Алисы, у вас все полуяится
Я выигрыша не вижу. увы.
Здравствуйте! Участие в конкурсе принесет положительные эмоции, новых знакомых, ощущение радости, но призового места не видно. Образ выбирайте женский, немного загадочный.
Всего доброго!
Реальный  ответ дается  через ваше фото,  просто череда ответов вас и запутает и огорчит.
Здравствуйте!
Шанс выиграть невелик, но само участие будет интересным и напряжённым. Потом захочется надолго переключиться на отдых, восстановиться.
Что касается героя, то все карты советуют выбирать мужской образ.
Удачи!
Здравствуйте, конечно стоит, себя покажете, свое творчество, получите позитив, рассмотрите образ русалки, царевны-лягушки, призовое место возможно.Удачи Вам!
по руне вы выиграете образы: Алиса или снежная королева.
Здравствуйте Елена. Участвовать в конкурсе боди арта 20 мая вам стоит, ещё как стоит. Это очень благоприятный день, когда вы сможете выразить себя и получить победу в конкурсе. Для образа возьмите Русалочку, не прогадаете. Вы займете призовое место! Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

Здравствуйте !  Расклад показал, что вам все же стоит поучаствовать в конкурсе, призового места правда не показано, зато вы сможете заявить о себе  , завести полезные знакомства и связи, возможно получите какое-то денежное вознаграждение. Что касается образа, то образ Алисы вполне  может подойти .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Елена.
Соглашаться нужно обязательно, это возможность послать свое сообщение миру и получить неожиданные приятные ответы от вселенной. Поэтому выбор образа действительно важен. Если Вы пошлете во вселенную Шалтая-Болтая или Алису в полном замешательстве, ответ будет в том же духе. Пошлите такой образ, который выражает Ваше представление о прекрасном, идеальном, чудесном и восхитительном, о счастье для каждого, и этот образ Вы получите, если ответите на вопрос, что Вам кажется прекрасным, идеальным, чудесным и восхитительным прямо сейчас?
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Участвовать однозначно стоит))) Идет вам как развитие. Образ выбрать яркий, загадочный и властный, чтоб подчеркнуть вашу индивидуальность. Кстати, можете познакомиться с человеком, который для вас будет иметь серьезное значение в жизни.
Всего доброго!
Здравствуйте, победы не видно, но участвовать, естественно, не воспрещается. Ещё один конкурс в вашей жизни, ещё одна ступень. Образ я бы посоветовала Красной королевы, при правильном подходе сможете многих удивить.
Здравствуйте. В конкурсе участвовать стоит, Вам  хорошо подойдёт образ из Алисы, первое место не займёте, но получите другой приз, и главное для Вас, это эмоции, и атмосфера которые будут на конкурсе.
здравствуйте, хорошее настроение и позитив точно обеспечены, роль лучше выбрать женскую, хотя б даже королеву из алисы.
всего доброго
Добрый день.Ваше участие будет почти победным.займете не первое место но одно из 3 это точно.вы большой молодец своего дела.кто не рискует тот не пьет шампанское… сами знаете.и галочка не помешает.поэтому смело шагайте вперед.Шалтай-болтай.будет гарантированный успех.действуйте.удачи вам
Участвовать стоит. Благодаря этому мероприятию обретете искренних друзей.
Образ Алисы подходит, и Шляпочник — неплохо. Выбирайте между ними двумя.

Eva

Здравствуйте.
Для опыта, для эмоций — можно. Творческая реализация тоже нужна, потому берите любой образ к котором душа лежит и делайте всё для удовольствия. что касается победы — она не Ваша.
С уважением. Ева
это творческая деятельность, и хотя будет полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции,
это будет рост по всем сферам, в основном это связано с карьерой, работой,
идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены благоприятные,
люди с вами будут искренние, можно сказать — настоящие друзья,
вам  будет оказана помощь, пусть не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, так как в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
и карты советуют действовать только официальным путем. поступать справедливо.
тогда с учетом всех советов, которые дают вам карты, есть шанс достичь поставленных целей.