Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Выйду ли я замуж и будет ли это тот кого я люблю? Заранее спасибо астрологи и нумерологи - вопрос №1946147

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все у Вас будет решаться в июле этого года.

 в какую   плоскость отношения перейдут. и многое зависеть будет от Вас Вашей способности любить а не привязываться и еще не нужно путать любовь с сексом

но в любом случае Вы должны знать, что партнеры странные Вам попадаться будут по жизни периодически в разлуке ( на расстоянии) жить придется.

 и  в отношении с финансами всегда держите ухо в остро

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
Замуж Вы выйдете во второй половине 2017 года. Пока Вы еще не познакомились со своим будущим мужем. Брак будет удачным, по любви.

Натали