Дата рождения: 1971-12-28 Вопрос:Екатерина я хотела узнать про мужа вернуть - вопрос №1946165

3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Для того чтобы вернуть вторую половину есть определенные методики которые вам могут помочь  в этом.
Без вмешательства магии вы не сможете вернуть его назад.
Всех Благ
Вернуть можно всех —  все дело в цене. Я имею в виду не только  деньги…
быстро и надежно вернуть мужа можно через колдовство. можете сделать это самостоятельно или обратившись к хорошему специалисту