Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста совместимость по датам рождения. Я 25.06.87 Он 09.01.83 Спасибо - вопрос №1946191

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Совместимость у вас друг с другом высокая. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, союз основан на взаимном интересе, вам всегда есть о чем поговорить, но нужно поддерживать этот интерес, если он пропадет отношения закончатся.
Есть ряд сложностей и не пониманий в отношениях, хотите разбираться, записывайтесь на прием.