Расскажите про этого человека. Что его ждёт с июня по сентябрь 2016? - вопрос №1946208

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это человек творческий, очень тонко чувствует людей, эмпат по природе. Ему нравится внимание со стороны людей, свою работу он любит. Человек искусства, душа светлая, заботливый, не равнодушный человек. В прошлом были отношения, которые разрывом закончились. В данное время рядом с ним выходит девушка. Между ними есть некоторое расстояние. Разговор выходит, встреча. Будет сближение, дорога выходит общая у них, поездка. По работе и финансам выходит: смены работы нет, наоборот хорошие деньги выходят, оплачиваемый проект. По здоровью мужчине нельзя простужаться, так как есть предрасположенность к воспалению. Хорошая новость мужчину ожидает. Вообще выходит, что думает о девушке. Девушка тоже желает с ним разговора, встречи. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дорога, связанная с работой, возможно в зарубежье!!!
Человек одинок, несмотря на окружение, не хватает внутреннего комфорта, тепла, ожидает новое знакомство, которое в последствии приведёт ктсероьезным отношениям
Здравствуйте!
В указанный период мужчину ждёт приятное событие, связанное с домом, семьёй (рождение внука, например или создание семьи самим человеком или кем-то из его близких).
Здравствуйте.
Предстоит улучшить личную защиту, защиту личного пространства и личности.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день. Для человека в жизни сейчас самое главное это его творчество, так как остального у него просто нет, несчастен. Вкладывается весь только в одно направление. Будущее есть, но он настолько сильно привык жить в своем мирке, что не хочет нечего менять, даже зная, что это неправильно. В этом году изменений никаких не будет, в конце года только предстоит поездка, но она так же связанна с любимым делом. Удачи
идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, карьерой,
вскоре вы займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение,
есть незаурядный темноволосый человек, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помочь, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности,
если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, до последнего избегайте конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас,
кто-то пытается вам помешать, но не сможет это сделать,
дом — надежный тыл, процветание, гармоничные отношения среди родственников,
и хочешь быть счастливым — будь им.