Доброй ночи! Кто я для него на самом деле? Просто подружка, которой можно доверить все, поговорить о том о сём? Или одна из тех, которые ему - вопрос №1946209

навязываются? С которой можно поиграть и бросить? Знаю, он не обделён женским вниманием и привык к этому, поэтому пытаюсь держать его на расстоянии, не навязываться, через время моего молчания сам даёт первый о себе знать. Кого он во мне видит? Спасибо! Александр 7.11.84 и Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас сложные отношения. Александр немного избалован вниманием к нему со стороны других женщин. Поэтому поведение его кажется Вам противоречивым. Однако, в перспективе есть высокие шансы, что он остепенится и выберет именно Вас. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅