почему у меня все идет не так?сплошное невезение! - вопрос №1946210

Ответы

доброго утро вам марина карты указывают что проблема не в порчи или сглазе этого на вас нет и не было.а вот негатив есть вы получили это от вашей знакомой или подруги с которой вы в глубокой ссоре но с ней вы давно не общаетесь.зависть идёт от неё словно как забрала она у вас удачу и успех.год чуть больше года дела у вас шли более или менее нормально а потом всё пошло на спад.и в отношениях в любовных спад идёт частые ссоры с поводом и без повода.да и вы сами стали вольно или невольно создавать образ неудачницы тем самым вы и получили то что накрутили в голове.1-проведите чистку квартиры церковной свечой для этого зажгите церковную свечу и по часовой стрелки обойдите все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш при негативе то тухнуть то вспыхивать вновь.и будет идти копоть.после этого обмыть лицо водой простой и выпить святой воды немного.2-взяв стакан налить туда немного простой воды грамм 50 или 100 не больше разбейте туда куриное яйцо взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы.при каждом обороте говорить ГОСПОДИ ПРОСТИ РАБУ БОЖЬЮ МАРИНУ.после этого содержимое вылить в проточную воду или в унитаз стакан разбить.3-купите ладанку оберег.по крайней мере сделав всё это карты указывают на успех и возврат удачи вам.