добрый день! месяц назад уезжала на скорой с болью в животе с правой стороны. привезли к урологу, сделал узи ничего не нашел. направил меня - вопрос №1946253

амбулаторно к гастроэнтерологу, проктологу. меня смущает анализ мочи, хооть и врач сказал что все нормально. в нем выделено черным цветом PH реакция 8,0 и белок 1+(0,3 г/л). знаю что в норме белка не должно быть, что это означает? тем более что лечение у гастроэнтеролога не помогает, боль не проходит. вчера выпила гинекол. сбор с мочегонным эфектом, боль стала меньше. объясните что означает белок в моче и в таком количестве?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сколько раз вы сдавали анализ мочи? Если один раз месяц назад, то стоит вначале переслать анализ мочи.
Как правило в моче при увеличении белка часто увеличиваются эритроциты или лейкоциты. Что у вас еще увеличено в моче?
Что назначил гастроэнтеролог? А что назначил проктолога?
Добра и здоровья вам!