Здравствуйте ,знатоки таро помогите..любви тут нет??? - вопрос №1946276

Что чувствует ко мнетмужчина (он коллега)
колода райдер уайт
выпали -3 жезлов
-жрец перевернутый
-9 кубков перевёрнутая… я так понимаю чувств то тут и нет а ведёт себя странно… а вы как бы прочитали эти 3 карты..???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый день!

На мой взгляд вы интересны ему, но я полагаю, что только, как сотрудник.Но вот Жрец перевернутые и 9 кубков перевернутая, не очень хорошее сочетание.Я полагаю, что человек сконцентрирован прежде всего на себе, он может быть как чрезмерно навязчивым по отношения к вам, так и с точностью да наоборот пассивно-агрессивным.Надежности от него я бы не ожидала)

Что касается любви. но её карты здесь не показывают.

Удачи вам в изучении карт!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.