Слабая динамика заживления язвы голени.4см диаметр.Лечение 6 месяцев. Пол женский.61 год.Язва после рожистого воспаления в сентябре 2015г. Язва долго не очищалась.Сейчас гранулируется очень медленно. - вопрос №1946289

Лазер
Капельницы
Левомеколь
Аргосульфон

Ответы

Следует учесть возможные сопутствующие заболевания: варикозное расширение вен, сахарный диабет. Лечение трофических язв сложная задача. Каждый случай индивидуален.