Челябинская область

Добрый день. Супруги купили квартиру и оформили её на супруга и двоих не совершеннолетних детей (доли). Может ли в данной ситуации супруга получить - вопрос №1946316

возврат налога на не совершеннолетних детей? Кто владеет ситуацией подскажите.

Дополнение автора от 07.05.16 08:53:59
В квитанциях на оплату квартиры фигурирует один только супруг.

Ответы

Buh

Может. Абзац шестой подпункта 6 пункта 3 статьи 220 НК РФ косвенно свидетельствует об этом.