Челябинская область

Добрый день. Супруги купили квартиру и оформили её на супруга и двоих не совершеннолетних детей (доли). Может ли в данной ситуации супруга получить

возврат налога на не совершеннолетних детей? Кто владеет ситуацией подскажите.

Дополнение автора от 07.05.16 08:53:59
В квитанциях на оплату квартиры фигурирует один только супруг.

Ответы

Buh

Может. Абзац шестой подпункта 6 пункта 3 статьи 220 НК РФ косвенно свидетельствует об этом.
07.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция