Господа эксперты, подскажите что меня ожидает во всех сферах жизни в период с 09.05.16 по 15.05.2016 год.? Наталья 06/01/1979. Спасибо. - вопрос №1946332

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа. В указанный период, да и вообще на май месяц у вас выходят такие события: будет дорога у вас, но не такая дальняя, поездка, поедите не одна, выходит с мужчиной. Поездка принёс массу впечатлений. Также выходит разговор с мужчиной, выяснение отношений, финансовое пополнение, причём неожиданное, на работе разговор выходит, видимо с начальством, весть получите хорошую( известие к вам в дом выходит). Думаете вы часто, немного недовольны некоторым в жизни. У вас с июня месяца некоторые изменения в жизни выходят. По здоровью у вас: иногда бывают головные боли, а так особое внимание необходимо обратить на моче половую систему, почки, кишечник. Серьёзных заболеваний у вас не выходит, но организм поддержать вам необходимо. Есть усталость немного, вы как ничему уже не верите. Самое главное не теряйте оптимизм! Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Указанный период может дать неожиданную встречу как восстановление забытых отношений.

Здравствуйте!

Здоровье принесет простуду легкую.
Финансы без изменений, но есть вероятность разового дополнительного вливания.
Личная жизнь принесет яркую встречу со старым знакомым.

Встреча общение долгожданное, получение небольшой прибыли своевременной, возможна поездка, недальная дорога
Здравствуйте, Наталья.
Огромный приоритет для Вас в этот период — это близкие отношения, самый близкий круг людей, и Вам предстоит, не теряя личной независимости, укрепить отношения со всеми, кто важен для Вас. Успеха Вам!
С уважением, Светлана Весна
вы лежачая больная на фото, информация будет вверх тармашками  так же…
Здравствуйте. Серьёзный разговор с женщиной предстоит, которая может помочь разрешить некоторые рабочие моменты. В личной жизни какой-то темноволосый мужчина присутствует, с ним в ближайшие месяцы достигнете стабильности в отношениях. Ваша жизнь за последние месяцы поменялась сильно, что-то новое было привнесено судьбой, дабы проверить вас на прочность. Вы стойкая, все трудности преодолеете. В мае будете в процессе, плоды пожнете в августе-сентябре.
Добрый день.В плане личной жизни.будет встреча с мужчиной с которым недавно познакомились.приятная и вполне возможно продолжение в серьезную сторону развитие.по здоровью без проблем.По работе.ожидается разговор с  начальством возможно по поводу отпуска либо что то в этом роде.Удачи вам
Этот период — финансовое благополучие.
Тайные любовные отношения.
И не избежите обмана. От влиятельного друга. Причем он сознательно обманывает вас. Обман был продуман и подготовлен.