Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у нас семья? Артур 2,07,1985 и Татьяна 17,05,1988 - вопрос №1946365

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Нет, брака не удет
У вас есть совместное будущее. но вам нужно больше стараться и работать над отношениями. Вижу недопонимание и ссоры. Семья будет,  Татьяна заинтересована в этом. Обращайтесь — напишу вам подробнее
Отношения кармические, перспектива есть в отношениях.
За дополнением обращайтесь в чат