Усть-Каменогорск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне поступить, меня оштрафовали за превышение скорости на Семипалатинской трассе 2.05.2016 года, на 10 МРП, - вопрос №1946369

я его могу оплатить в течении 7 дней, до 10 мая в размере 50 %. Но штраф ещё не поступил в ГАИ и сейчас в стане праздничные дни. Заставят ли меня оплачивать штраф в полном размере из-за того, что я позже внесу оплату, например 11 мая?!

Ответы

Если у вас есть номер постановления — то идете в сбербанк и оплачиваете ровно половину от суммы штрафа.