Что означает во сне подниматься по лестнице-эскалатору. Мы были в каком то большом магазине или в центре, мой племянник бегает по лестнице (не помню наверх или вниз) а я за ним. Но я поднимаюсь - вопрос №1946379

это точно помню. Вижу что это очень длинная (Очень) лестница и кроме меня там никого не было. Заранее благодарна.

Дополнение автора от 07.05.16 11:29:33
Забыла добавить что я с трудом поднимаюсь на эскалаторе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Подниматься вверх по лестнице — это всегда хорошо. Означает рост и подъем по многих жизненных аспектах, — успех, удачу и хорошее положение дел, в том числе и рост по карьерной лестнице. Хороших Вам Снов!