Доброго времени суток,уважаемые эксперты,помогите расшифровать сон.Я неделю назад рассталась с мужчиной,и сегодня мне приснился,что он мне говорит - вопрос №1946383

якобы собирается жениться, даже назвал имя Оля, я начала очень сильно плакать, началась сильная истерика во сне.Что бы это значило? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон следует трактовать «от обратного». Плакать во сне — к положительным обновлениям и хорошим радостным переменам. Скорее всего, Вы помиритесь). Хороших Вам Снов!
Хоть вы и расстались, но энергетическая связь сильна. Вам сниться, что он женится на определённой женщине — это ваши страхи наяву, вам неприятно, что может появиться другая женщина. Но такой знак, как свадьба, сам по себе знак приятных событий и можно плакать от радости, потому что ваш мужчина, по всей вероятности, вернётся к вам.