брак - вопрос №194644

Здравствуйте дорогие эксперты! Я одинока, но мне хотелось бы создать семью… Произойдет ли это когда -нибудь в моей жизни? Татьяна 13.02.1969 (родилась г. Губкин Белгородской обл. 0Сейчас живу в Москве

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Благоприятный год у Вас для создания семьи выпадает на 2014 год, не упустите свой шанс. Удачи!

Здравствуйте!  Замужество Вам не грозит судя по дате рождения. Но лучше всего провести диагностику судьбы по фото… Если есть необходимость — проведу консультацию