подскажите пожалуйста показана ли мне операция по удалению грыжи обнадёжила её 8 лет назад пол года назад она была 5 мм увеличилась до 6.5 мм боль адская ходить не могу 2 недели уже может ли она - вопрос №1946558

передовить спинной мозг? и если это операция то модно ли сделать эндоскопическую? фото заключение мрт прикрепляю заранее спасибо за ответ извините но фото не переворачивается
0 ответов
Вопрос закрыт

Карина Вадимовна