Дата рождения: 1991-12-03 Вопрос:кем мне стать по профессии? - вопрос №1946574

1 ответ

Ответы

Влад, профессию вам важно выбрать самостоятельно, слушая свое сердце. Ни один специалист не может вам четко и точно сказать кем вам быть, крое вас самого!  По вашей дате рождения я смогу просмотреть какие профессии наиболее подходят вам, исходя из задач вашей души. Обращайтесь в личные сообщения!