Tsernaja lenta s kladbisha ...Zdravstvuite! U nas nebolshoi semeinij biznes- nedavno na dveri kioska muz nashel tsernuju lentu s kladbisha-ne novuju. U nego nedavno umerla tetka- - вопрос №1946694

sovpalo primerno kogda bilo 40 dnei so dnja ee smerti..U menja vse iz ruk letit, dela ne idut, vse vremja plakat ohota..Natsalas tsereda melkih heprijatnostei- snatsala porvalas tsepotska na shee-krestik poterjala..pravda nashla slava bogu. Segodnja ekran telefona v kormane tresnul- na rovnom meste..Navernoe pomosh nuzna…
3 ответа

Ответы

Да, вероятнее всего кто-то навел кладбищенскую порчу. Пишите в чат, посмотрим что можно предпринять.

Здравствуйте!

Нужна Ваша фотография.

Если это намеренное воздействие, то снять легко. Могу научить это делать самостоятельно на будущее.
Удачи Вам! Любви и Света!

диагностика показала, что была сделана порча на разорение семьи. кроме ленты, еще сделали кладбищенский подклад. это когда с могилы, кроме ленты, берут еще немного земли. и во время чтения заговора рассыпают ее. для предотвращения наступления более серьезных последствий, необходимо магическое вмешательство.