Дорогие зксерты ! Скажите , поправлю ли я свое здоровье? Вера 07.09.1867 - вопрос №1946732

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Поправите. Вам необходимо сменить обстановку, у вас идет сильное напряжение. И по поводу выезда на природу подумайте, для вас это будет необходимо. Удачи.
Здравствуйте, Вера. Все у Вас будет хорошо. Здоровье поправите обязательно. Вы сильная личность. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA