Здравствуйте,интересует такой вопрос,Врач гинеколог прописал пропить три месяца ОК Джес для восстановления гормонального фона,с первого дня менструаций начала приём препарата уже 8 дней менструация - вопрос №1946777

не заканчивается.Это нормально? Или стоит обратится к врачу?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения

Если выделения мажущиеся, то это нормально, один из побочных эффектов ОК в первые три месяца их приёма. Если выделения обильные вызывайте скорую.