Здравствуйте,интересует такой вопрос,Врач гинеколог прописал пропить три месяца ОК Джес для восстановления гормонального фона,с первого дня менструаций начала приём препарата уже 8 дней менструация

не заканчивается.Это нормально? Или стоит обратится к врачу?
07.05.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день, Ксения 

Если выделения мажущиеся, то это нормально, один из побочных эффектов ОК в первые три месяца их приёма. Если выделения обильные вызывайте скорую.
07.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
23.05.12
Вопрос задан анонимно