Перспектива отношений на 3 ближайших месяца с Евгением 31 03 1977. Я Ксения 30 05 1978.Будет ли общий ребенок? - вопрос №1946778

Ответы

Период, указанный вами на просмотр, в целом довольно неплохой.Гармония, радость вас ждёт в отношениях.Быстрота, спешка в чём-то возможно будет присутствовать.Пока не видно у вас общих детей, но вообще при желании такая вероятность есть.
Сложные отношения — проблемы. Хотя, чувства есть.
У вас отношения закончатся браком в декабре этого года. под Новый год. Беременность  в феврале 2017 года. Родится мальчик, Евгений будет  вас и сына обожать.
Все будет отлично  у вас.
Обращайтесь — отвечу подробно