Здравствуйте!Виктория(Латвия,12.03.74)Юрий(Латвия,25.05.78)Работаем учителями.Идёт реформа в оплате труда.Что нас ждёт в 16/17 уч.г.,искать ли работу?Ждёт ли мужа карьерный взлёт? - вопрос №1946803

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Но  вы выиграете от этой реформы, будет повышение заработной платы. увеличение объема работы правда тоже. Муж сделает  карьеру в 2017 году, большое повышение весной будущего года.
ОБращайтесь — отвечу подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, глобальных изменений в этом году по вам не просматривается, будете работать как и работали.
Для того что бы говорить о конкретных вещах в астрологии принято составлять натальную карту на основании даты, точного времени и места рождения