Аренда в гос учреждениях - вопрос №194681

Здравствуйте, хочу поставить информационные терминалы(без приема оплаты, с бесплатным интернетом) в гос.институты города какие договора надо заключать?

2 ответа

Ответы

Вы знаете, они обычно сами обеспечивают документы, потому как заинтересованы в аренде площадей (беслпатно могут откзаться ставить, потому что не захотят просто так нести ответственность за оборудование на своей территории). Сначала на этих условиях узнайте. А если предпочитаете сами всё оформить, то лучше обратиться к юристу: http://www.liveexpert.ru/e/jango Скажите, что я рекомендовал.

Если у Вас уже есть договоренности то вероятнее всего договора предоставят арендодатели. Если же нет то рекомендую начать с департамента образования.

Таким образом вы можете накрыть сразу несколько учреждений.