Здравствуйте Уважаемые ЭКСПЕРТЫ!!! Будьте добры посмотрите пожалуйста! Чего ждать в личной жизни, отношениях в течении полугода?Наталья(6мая1974г)Буду признательна и заранее Благодарю,всем кто ответит - вопрос №1946814

Беларусь, Минская обл. г Слуцк)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, просматривается мужчина, но как-то странно — как будто идет общение на расстоянии и на этом все заканчивается. Никакого движения по ситуации, кроме интереса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Детали виднее по фото.

По энергии от вопроса видно, что будет встреча с мужчиной из прошлого, с которым возникнут или восстановятся отношения. Текущая ситуация нестабильно и не несет перспектив.

Удачи Вам! Любви и Света!

Натали