Ассаламу алейкум. У меня небольшая проблема. Дело в том, что я два года назад очень сильно заболела.мне нужен был гениколог. Я не нашла врача женщину, только мужчину.прочитала очень много форумов о - вопрос №1946817

том можно ли идти к врачу мужчине. Так как везде было написанно, что это дозволенно, если это необходимо, я дав знать мужу, что я иду к мужчине врачу, (на тот момент муж сказал иди). Я вместе со своей сестрой по вере схолила к этому врачу, не смотря на то, что мне было очень стыдно и неудобно. Но это было необходимо, дело шло к операции. С тех пор прошло 2 года, сейчас мой муж пришел в бешенство от того, что я ходила к мужчине. Он говорит, что я его не предупреждала. Но дело не в этом, мой муж сходил в мечеть и спросил у Имама, дозволенно ли то, что женщина ходит к мужчине врачу. На что имам ответил, что это НЕ ДОЗВОЛЕННО. У нас с мужем сильные разгогласия по этому поводу, и я теперь даже не знаю, была ли я права, когда пошла к мужчине. Пожалуйста скажите мне какого сейчас мое положение в этом вопросе?