Здравствуйте!Приснился двоюродный брат, практические не общаемся по жизни. Приснился с красивыми,белыми зубами,подстриженный,ухоженный такой. Хотя в - вопрос №1946820

жизни как раз наоборот, не следит на зубами, некоторых нет, и в ужасном состоянии.Что это может значить? Может, его от чего-то нужно предостеречь? Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о встречи, и переменах у брата в жизни, так же вас ожидает приятный разговор с ним в ближайшие время или весть о нем от знакомых.
Всех Благ